Ваш ЛОГО

Черная подарочная коробка для наручных часов с Вашим логотипом
100 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: B00032
+380 (66) 797-03-04
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подарочная картонная коробка с логотипом Вашего магазина (бренда) для часов и браслетов
Красивый и практичный дизайн коробки подчеркнет ваш подарок или аксессуар. Данный вид коробки изготовлен из дизайнерского структурированного картона, внутри имеется подушечка, выполнена из кожзама (белый, черный). Данная коробка идеально подойдет для упаковки подарка в виде наручных часов или других аксессуаров, так как ее размеры 9x9x6 см. Коробка имеет самозакрывающийся клапан в виде белого квадрата на который мы нанесем Ваш логотип, что предает уникальности и оригинальности данной упаковке.
Коробки можем изготовить в таких цветах: черный, синий, зеленый, красный, бордовый, белый.
Файлы для печати:
1. В печать принимаются векторные файлы, созданные в программах Adobe Illustrator к CS7 (*.ai, *.eps), Corel Draw к Х19 (*.cdr)
2. Не допускается использование растровых форматов.
3. Если в наличии нет файла нужного формата, то принимаем к печати любой эскиз, но возможность перевода в векторный формат обсуждается и оплачивается отдельно.
2. Не допускается использование растровых форматов.
3. Если в наличии нет файла нужного формата, то принимаем к печати любой эскиз, но возможность перевода в векторный формат обсуждается и оплачивается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой, Для ювелирных изделий, С надписью |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Логотип | Ваш логотип |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
- Способ упаковки: Картонна коробка


