
Коробочка Skmei для наручных часов, черная металлическая
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B00022
+380 (66) 797-03-04
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Металлическая коробка для часов Skmei (фирменная)
Материал коробки: металл
Материал подушки:Поролон
Цвет подушки: Черный
Размер:8х8х8 см
Коробки для часов Skmei оптом и в розницу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Логотип | Skmei |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴
- Способ упаковки: Картонна коробка

