
Коробочка для наручных часов и акссесуаров под дерево (коричневая, лакированная)
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B00021
+380 (66) 797-03-04
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коробочка под дерево (коричневая в лаке)
Материал коробки: Пластик
Материал подушки: Кожзам
Цвет подушки: Белый
Размер: 12х10х7 см
Коробки для часов и браслетов оптом и в розницу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Для ювелирных изделий, С откидной крышкой |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: Картонна коробка
