
Розовая подарочная коробка Pandora для браслета или наручных часов с розовой подушкой
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: B00609
+380 (66) 797-03-04
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Розовая подарочная картонная коробка с логотипом Pandora с белым квадратом для часов и браслетов
Красивый и практичный дизайн коробки подчеркнет ваш подарок или аксессуар. Данный вид коробки изготовлен из дизайнерской бумаги, внутри имеется подушечка, выполнена из кожзама. Данная коробка идеально подойдет для упаковки подарка в виде наручных часов или других аксессуаров, так как ее размеры 9x9x6 см. Коробка имеет самозакрывающийся клапан в виде белого квадрата, что предает уникальности и оригинальности данной упаковке.
В ассортименте есть много брендированных коробок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С откидной крышкой, Для ювелирных изделий |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет подушки | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
- Способ упаковки: Картонна коробка



