
Коричневая подарочная коробка для наручных часов с белой подушкой
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: B00608
+380 (66) 797-03-04
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коричневая подарочная картонная коробка с белым квадратом для часов и браслетов
Красивый и практичный дизайн коробки подчеркнет ваш подарок или аксессуар. Данный вид коробки изготовлен из дизайнерского структурированного картона, внутри имеется подушечка, выполнена из кожзама. Данная коробка идеально подойдет для упаковки подарка в виде наручных часов или других аксессуаров, так как ее размеры 9x9x6 см. Коробка имеет самозакрывающийся клапан в виде белого квадрата, что предает уникальности и оригинальности данной упаковке.
В ассортименте есть много брендированных коробок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | Для ювелирных изделий, С откидной крышкой |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
- Способ упаковки: Картонна коробка

