
Самосборная коробка 85х85х55мм с красной подушечкой для наручных часов и браслетов
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B00206
+380 (66) 797-03-04
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ищете стильную и практичную упаковку для своих часов, ювелирных украшений или браслетов? Тогда вам понравятся Наши самосборные коробки.
Наши коробки производятся из целлюлозного картона, который является экологически чистым и безопасным материалом. Черные коробки имеют ламинацию, которая обеспечивает дополнительную защиту от влаги и повреждений.
Мы предлагаем три варианта подушек:
- Кожезаменитель - это прочный и износостойкий материал, который идеально подходит для упаковки товаров, подвергающихся механическому воздействию.
- Велюр - это мягкий и приятный на ощупь материал, который придаст вашим коробкам элегантности.
- Рогожка - это натуральная ткань которая похожа на мешковину.
Дополнительная информация:
- Коробки продаются в разобранном виде, но если до 10шт то в собранном.
- Коробки предназначены для таких видов товара как часы, ювелирные украшения, браслеты.
Заказывайте самосборные коробки от компании "AWATCH" и сделайте ваши товары еще более привлекательными!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Глубина | 85 мм |
| Особенности | Для ювелирных изделий, Со съемной крышкой, С высокой крышкой |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подушки | Кожзаменитель |
| Цвет подушки | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴
- Способ упаковки: Замовлення 1 - 10 шт. - у зібраному вигляді, понад 10 шт. - поставляються в розібраному вигляді.
