
Черная самосборная коробка 90х90х50мм с подушкой для браслетов и бижутерии
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: B00241
+380 (66) 797-03-04
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Самосборная коробка из черного дизайнерского или крафтового картона для браслетов, бижутерии и сувенирной продукции. В нутри коробки идет подушка из черного и бежевого кожзама (опционально, в зависимости от выбранной разновидности товара).
Внимание! Заказ от 50шт принимаем по телефону или на Viber
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Особенности | Для ювелирных изделий |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дизайнерский картон |
| Плотность бумаги | 270 г/м2 |
| Подушка | Да |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴
- Способ упаковки: Замовлення 1 - 10 шт. - у зібраному вигляді, понад 10 шт. - поставляються в розібраному вигляді.



