Новинка

Подушка для наручных часов и украшений Рогожка 8х8см.
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B00094
+380 (66) 797-03-04
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подушечка для ювелирных украшений, наручных часов и бижутерии. Очень хорошо подходит пля коробок и шкатулок изготовленых из дерева. Подушка выполнена из Рогожки с наполнителем внутри. Возможно изготовление других размеров и цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Особенности | Для ювелирных изделий |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Рогожа |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴
- Способ упаковки: Картонна коробка




