
Самосборная коробка 90х90х25мм для украшений и браслетов
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B00204
+380 (66) 797-03-04
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Самосборная коробка для браслетов и украшений. Данные коробки поставляются в разобраном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Глубина | 90 мм |
| Особенности | Для ювелирных изделий, С высокой крышкой |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подушки | Нет |
| Цвет подушки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴
- Способ упаковки: Замовлення 1 - 10 шт. - у зібраному вигляді, понад 10 шт. - поставляються в розібраному вигляді.



