
Коробка для часов и ювелирных изделий чёрного цвета с чёрной подушкой внутри
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B00150
+380 (66) 797-03-04
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Черная подарочная картонная коробка с подушечкой внутри для часов и браслетов
Красивый и практичный дизайн коробки подчеркнет ваш подарок или аксессуар. Данный вид коробки изготовлен из дизайнерского структурированного картона, внутри имеется подушечка, выполнена из черного кожзама. Данная коробка идеально подойдет для упаковки подарка в виде наручных часов или других аксессуаров, так как ее размеры 9x9x6 см. Коробка имеет самозакрывающийся клапан в виде белого квадрата, что предает уникальности и оригинальности данной упаковке.
Коробки можем изготовить в таких цветах: черный, синий, зеленый, красный, бордовый, белый.
Подушки можем изготовить из таких материалов: белый кожзам, черный кожзам, бежевый кожзам, рагожка, серый велюр или других цветов и материалов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С откидной крышкой, Для ювелирных изделий |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подушка | Черная |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴
- Способ упаковки: Картонна коробка


