
Женские кварцевые наручные часы Lacoste M161 / Лакосте на каучуковом ремешке розового цвета
340 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: W05317
+380 (66) 797-03-04
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женские кварцевые наручные часы Lacoste M161 на каучуковом ремешке нежно розового цвета.
- Тип механизма: Кварцевый
- Браслет/Ремешок: Каучуковый
- Циферблат: Аналоговый (Стрелочный)
- Формат времени: 12 часов
- Материал корпуса: Пластик
- Функции часов: Часы, Минуты, Секунды
- Гарантия: 3мес.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 г |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | часы, минуты, секунды |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
