ОПТ

Подарочные коробки для наручных часов и бижутерии оптом, синяя подарочная коробка опт
70 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: B00067
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 797-03-04
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подарочная картонная коробка с белым квадратом для часов и браслетов
Красивый и практичный дизайн коробки подчеркнет ваш подарок или аксессуар. Данный вид коробки изготовлен из дизайнерского структурированного картона, внутри имеется подушечка, выполнена из белого кожзама. Данная коробка идеально подойдет для упаковки подарка в виде наручных часов или других аксессуаров, так как ее размеры 9x9x6 см. Коробка имеет самозакрывающийся клапан в виде белого квадрата, что предает уникальности и оригинальности данной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой, Для ювелирных изделий |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Картонна коробка


